Estadísticas de Campeonato de Andalucía Alevín Mixto de Waterpolo - 2018/2019

Jugador Equipo PJ GT G GP TA TR EX ED EB EN EP P PF O TM
1 Ver ANGEL BERMUDO BARBERO C.W. Dos Hermanas A (alev) 20 29 29 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ver RICARDO BEATO MARTINEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 21 17 16 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver ALVARO SANCHEZ HIGUERO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 21 15 15 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ver JOSE GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 15 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ver ANTONIO ANDUJAR VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 15 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ver AURELIO AZAÑA CARO C.W. Dos Hermanas A (alev) 21 12 12 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver LEON ORDOÑEZ ROMERO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 16 11 11 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver IAGO CACERES DE LA ROSA C.W. Dos Hermanas A (alev) 21 10 10 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Ver ALEJANDRO DIAZ MILAN C.W. Dos Hermanas A (alev) 21 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver FERNANDO LOPEZ PALOMAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 9 9 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver JOSÉ MIGUEL ROMERO CABELLO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 8 8 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver ALEJANDRO ALAMO SANCHEZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 21 8 8 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver MARIO HIJON ARIAS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver FRANCISCO GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 6 6 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ver NICOLÁS VARELA RODRÍGUEZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ver LUCIA NOGALES ALGUACIL C.W. Dos Hermanas B (alev) 16 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ver LUIS RODRIGUEZ MARIN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 5 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ver SERGIO JIMENEZ PALOMARES C.W. Dos Hermanas A (alev) 7 4 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Ver JAVIER TRIGO BURGOS C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver VERA BERJANO GUZMAN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 12 4 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver CARMEN MARIA DIAZ DIAZ C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver MARCO MENDOZA G. DE LAS BAYONAS C.W. Dos Hermanas A (alev) 10 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Ver MARINA LOPEZ VINUESA C.W. Dos Hermanas B (alev) 15 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Ver OSCAR ALVAREZ ESCOBAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 19 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Ver HUGO MATA PUECH C.W. Dos Hermanas A (alev) 14 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver ALEJANDRO BERNAL REAL C.D. Epsilon Sevilla (alev) 7 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Ver NAIA SANCHEZ ARECHAVALETA C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 3 3 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Ver MARIA FERNANDA RIBAS DE NOVALES C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Ver VICTOR PEREZ GONZALEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 19 3 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver MANUEL VIOLA PEREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 3 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Ver REGIS VERGARA CASTRO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver REYES REDAÑO PARRA C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 2 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ver PEPE DELGADO VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver AYLEN BAL LUQUE C.W. Dos Hermanas B (alev) 14 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Ver LUCIA PEREZ GONZALEZ C.W. Dos Hermanas B (alev) 13 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Ver ERNESTO DIAZ JIMENEZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 20 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Ver RAFAEL TORIBIO BERMUDEZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 12 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0
38 Ver JOSE MANUEL REINOSO DELGADO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Ver EMILIO JOSE COBO DOMINGUEZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 12 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Ver ELIAS AGUILERA ORELLANA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Ver SERGIO MARTIN ALVAREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 5 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Ver MANUEL PAVON RODRIGUEZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 18 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Ver JUAN DE LA HIGUERA ALCALÁ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Ver ALEJANDRO SERRANO TORIBIO C.W. Dos Hermanas A (alev) 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Ver ANUAR YUNES MATUTE C.W. Dos Hermanas A (alev) 17 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Ver LAURA AGUAYO CORDONES C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Ver ADRIAN HERRERA RUIZ C.W. Dos Hermanas A (alev) 15 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Ver CANDELA GALLARDO BENITO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 4 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Ver RAFAEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ RUBIO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Ver BOSCO GOMEZ RAMÍREZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
55 / 55
Ir a de 2 Mostrar
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.