Calendario
Equipo Vídeo Fecha Parciales Resultado
Ver C.W. Málaga A (alev)C.W. Málaga A (alev) C.D.N. Puerto de la Torre (alev)C.D.N. Puerto de la Torre (alev) Dom, 15/12/2019 05:00Inacua Málaga Dom, 15/12/2019 05:00Inacua Málaga
Ver C.W. Marbella B (alev)C.W. Marbella B (alev) C.W. Málaga B (alev)C.W. Málaga B (alev) Dom, 15/12/2019 05:00Inacua Málaga Dom, 15/12/2019 05:00Inacua Málaga
Ver C.D.N. Puerto de la Torre (alev)C.D.N. Puerto de la Torre (alev) C.W. Marbella B (alev)C.W. Marbella B (alev) Dom, 15/12/2019 05:45Inacua Málaga Dom, 15/12/2019 05:45Inacua Málaga
Ver C.W. Málaga B (alev)C.W. Málaga B (alev) C.W. Marbella A (alev)C.W. Marbella A (alev) Dom, 15/12/2019 05:45Inacua Málaga Dom, 15/12/2019 05:45Inacua Málaga
Ver C.W. Marbella A (alev)C.W. Marbella A (alev) C.W. Málaga A (alev)C.W. Málaga A (alev) Dom, 15/12/2019 06:30Inacua Málaga Dom, 15/12/2019 06:30Inacua Málaga

Goles de penalti

Nombre Equipo Valor
Ver ALEJANDRO ABADIA CAMACHOALEJANDRO ABADIA CAMACHO Emalgesa Algeciras (alev) 2
Ver CARLA SALAS DONCELCARLA SALAS DONCEL C.N. Caballa A (alev) 1
Ver SOFIA LUNA BUENOSOFIA LUNA BUENO C.N. Caballa A (alev) 1
Ver BRUNO SÁNCHEZ DE MANUELBRUNO SÁNCHEZ DE MANUEL C.N. Caballa B (alev) 1
Ver YERAY CORTES SERRANOYERAY CORTES SERRANO C.W. San Roque A (alev) 1

Expulsiones por 20 segundos

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN CANTALEJO GONZALEZJUAN CANTALEJO GONZALEZ C.W. Jerez B (alev) 4
Ver PABLO MAINE GONZALEZPABLO MAINE GONZALEZ Leafor CWCH A (alev) 4
Ver ABU-BAKR MUSTAFA MERGHYCHABU-BAKR MUSTAFA MERGHYCH C.N. Caballa A (alev) 3
Ver HÉCTOR CEBALLO MOLINAHÉCTOR CEBALLO MOLINA C.W. San Roque B (alev) 2
Ver ALEJANDRO ABADIA CAMACHOALEJANDRO ABADIA CAMACHO Emalgesa Algeciras (alev) 2

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver JAVIER SANCHEZ GONZALEZJAVIER SANCHEZ GONZALEZ Leafor CWCH A (alev) 9
Ver HUGO LÓPEZ AGUDOHUGO LÓPEZ AGUDO C.W. San Roque A (alev) 9
Ver CARLA SALAS DONCELCARLA SALAS DONCEL C.N. Caballa A (alev) 8
Ver MANUEL MATOSO ESCALANTEMANUEL MATOSO ESCALANTE C.N. Caballa B (alev) 8
Ver JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ SANTOSJOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ SANTOS C.W. San Roque A (alev) 7

Faltas por penalti

Nombre Equipo Valor
Ver NICOLAS CHAVES DURANNICOLAS CHAVES DURAN C.N. Caballa B (alev) 2
Ver MANUEL MATOSO ESCALANTEMANUEL MATOSO ESCALANTE C.N. Caballa B (alev) 2
Ver ALEJANDRO ABADIA CAMACHOALEJANDRO ABADIA CAMACHO Emalgesa Algeciras (alev) 1
Ver CARLA SALAS DONCELCARLA SALAS DONCEL C.N. Caballa A (alev) 1
Ver SOFIA LUNA BUENOSOFIA LUNA BUENO C.N. Caballa A (alev) 1

Penaltis fallados

Nombre Equipo Valor
Ver GUILLE MARTINEZ VALLEJOGUILLE MARTINEZ VALLEJO Emalgesa Algeciras (alev) 2
Ver DANIEL OLIVA COSANODANIEL OLIVA COSANO Emalgesa Algeciras (alev) 1
Ver MIRIAN SANZ MUÑOZMIRIAN SANZ MUÑOZ Emalgesa Algeciras (alev) 1
Ver ALEJANDRO GOMEZ MACHINALEJANDRO GOMEZ MACHIN Emalgesa Algeciras (alev) 1
Ver JOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ SANTOSJOSÉ MIGUEL MARTÍNEZ SANTOS C.W. San Roque A (alev) 1
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.