Estadísticas de Campeonato de Andalucía Infantil Mixto de Waterpolo

Jugador Equipo PJ GT G GP TA TR EX ED EB EN EP P PF O TM
1 Ver RUBEN MUÑOZ RODRIGUEZ C.W. Jerez A (inf) 21 65 65 0 0 0 11 0 0 0 0 1 0 0 0
2 Ver DANIEL MURUBE RUIZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 20 71 64 7 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver PABLO GOMES CONEJO C.D. Epsilon Sevilla (inf) 18 54 54 0 0 0 9 0 0 0 0 1 0 0 0
4 Ver ADRIAN ARMENTA FERNANDEZ Emalgesa Algeciras A (inf) 19 55 53 2 0 0 12 0 0 0 0 0 1 0 0
5 Ver RICARDO SANCHEZ SEVILLA C.W. Jerez A (inf) 21 53 53 0 0 0 15 0 0 0 0 2 0 0 0
6 Ver EDUARDO SERRÁN ORTEGA C.N. Caballa A (inf) 21 49 49 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver MANUEL ROSADO MEDINA C.D. La Molinera (inf) 15 49 48 1 0 0 12 0 0 0 0 1 2 0 0
8 Ver ADRIAN AGUILAR MORALES C.D. La Molinera (inf) 17 48 48 0 0 0 14 1 0 0 0 0 1 0 0
9 Ver LUIS MARTINEZ PARRA C.D. Epsilon Sevilla (inf) 18 49 47 2 0 0 14 0 0 0 0 0 1 0 0
10 Ver GONZALO GUTIERREZ RODRIGUEZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 18 46 44 2 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver LUZEF KOTOV C.W. Marbella B (inf) 21 46 43 3 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver ADRIAN RODRIGUEZ FERNANDEZ Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 21 42 41 1 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver ISMAEL SANCHEZ RODRIGUEZ Grúas Fernández - Fino Chiclanero CWCH A (inf) 17 40 38 2 0 1 9 0 0 0 0 1 1 0 0
14 Ver NACHO PARAMO LOSADA DKV N. Jerez (inf) 17 36 35 1 0 0 1 1 0 0 0 2 0 0 0
15 Ver MANUEL BELIZON ABOLLO C.W. Jerez A (inf) 21 35 35 0 0 0 16 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Ver ANTONIO ANDUJAR VERGARA Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 21 36 35 1 0 0 9 0 0 0 0 1 0 0 0
17 Ver CRISTIAN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ C.N. Caballa A (inf) 21 35 34 1 0 0 11 0 0 0 0 1 2 0 0
18 Ver SAUL GRANADOS MORENO C.W. Málaga A (inf) 20 29 29 0 0 0 6 0 0 0 0 1 0 0 0
19 Ver JUAN CARLOS MATEO LEÓN C.N. Caballa A (inf) 21 28 28 0 0 0 7 1 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver GUSTAVO JAVIER DOMINGUEZ DOBLADO C.W. Jerez A (inf) 21 28 28 0 0 0 15 0 0 0 0 1 2 0 0
21 Ver MANUEL DAVID REINA OLIVER C.W. Dos Hermanas B (inf) 20 28 27 1 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver FRANCISCO JAVIER ALVAREZ PALACIOS C.D. La Molinera (inf) 21 27 27 0 0 0 8 0 0 0 0 0 1 0 0
23 Ver DANIEL FONCUBIERTA NAVAS C.N. Caballa A (inf) 20 27 27 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
24 Ver YERAY CONTERO MARTÍNEZ C.N. Caballa A (inf) 21 30 26 4 0 0 10 0 0 0 0 2 0 0 0
25 Ver MARIO PACHECO GALVEZ DKV N. Jerez (inf) 16 26 26 0 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver OSCAR NARANJO ROLDAN C.W. Jerez A (inf) 21 26 26 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
27 Ver JAVIER SANCHEZ FERNANDEZ C.W. Jerez A (inf) 21 25 25 0 0 0 4 0 0 0 0 1 1 0 0
28 Ver ANGEL BRAZO BERMUDEZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 16 24 24 0 0 0 11 0 0 0 0 1 0 0 0
29 Ver EZEQUIEL RUIZ VECINA C.D. La Molinera (inf) 19 24 23 1 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver JUAN FRANCISCO BRAVO CASTILLO C.W. Málaga A (inf) 17 24 23 1 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Ver OSCAR BELINCHON AZNAR C.D. La Molinera (inf) 19 23 23 0 0 0 9 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver IUZEF KOTOV C.W. Marbella A (inf) 8 22 22 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ver CURRO AMUEDO CARMONA C.W. Dos Hermanas B (inf) 19 22 22 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver ALBERTO ORTEGA MERINO C.N. Caballa A (inf) 21 21 21 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
35 Ver LUIS AYERBE RUIZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 12 21 21 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Ver RAUL MENENDEZ MARQUEZ Emalgesa Algeciras A (inf) 20 21 21 0 0 0 13 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Ver LEON ORDOÑEZ ROMERO Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 21 20 20 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Ver FERNANDO LOPEZ PALOMAR Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 20 20 20 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
39 Ver RAUL GIL CASAS C.W. Málaga A (inf) 15 20 20 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0
40 Ver PABLO AMOR ANDUJAR C.W. Dos Hermanas B (inf) 13 20 20 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Ver ANA BAILE FERNANDEZ C.W. Jerez A (inf) 19 23 20 3 0 0 10 0 0 0 0 0 1 0 0
42 Ver ROBIN DAVID ROMAN GUTZEIT DKV N. Jerez (inf) 12 19 19 0 0 0 6 0 0 0 1 0 0 0 0
43 Ver JOSÉ ANTONIO MARTOS CONEJO C.N. Caballa A (inf) 21 19 19 0 0 0 8 0 0 0 0 1 0 0 0
44 Ver MARIO MATEOS CAGIGAL Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 21 18 18 0 0 0 10 0 0 0 0 1 0 0 0
45 Ver MONICA ANILLO DURAN C.W. Marbella B (inf) 21 18 18 0 0 0 10 0 0 0 0 1 0 0 0
46 Ver ROMAN DE CELIS MATEU Waterpolo Sevilla - Grupo CERES A (inf) 20 18 18 0 0 0 9 0 0 0 0 1 0 0 0
47 Ver JUAN PAVON RODRIGUEZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 17 18 18 0 0 0 7 0 0 0 0 0 0 0 0
48 Ver Jorge Acuña Ortega Grúas Fernández - Fino Chiclanero CWCH A (inf) 18 18 18 0 0 0 11 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Ver DANIEL CASTRO ARRABAL C.N. Caballa B (inf) 8 17 17 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
50 Ver ALEJANDRO GARCIA MARCHANTE DKV N. Jerez (inf) 16 17 17 0 0 0 7 0 0 0 0 1 0 0 0
263 / 263
Ir a de 6 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.