Statistiques de Campeonato de Andalucía Alevín Mixto de Waterpolo

Joueur Équipe MJ TG B BP CJ CR EX ED EB EN EP P PM A TM
1 Voir JOSE GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 43 43 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Voir RICARDO BEATO MARTINEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 21 27 25 2 0 0 6 0 0 0 0 0 1 0 0
3 Voir ANTONIO ANDUJAR VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 53 52 1 0 0 6 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Voir FERNANDO LOPEZ PALOMAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 27 26 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Voir VERA BERJANO GUZMAN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 12 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Voir LEON ORDOÑEZ ROMERO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 16 24 23 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Voir JOSE MANUEL CABRERA CEBRIAN C.N. Caballa B (alev) 6 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Voir MARIELA SÁNCHEZ DE MANUEL C.N. Caballa A (alev) 15 13 13 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Voir REGIS VERGARA CASTRO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Voir MIGUEL ÁNGEL CORTÉS RODRÍGUEZ C.N. Caballa A (alev) 8 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Voir FRANCISCO GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 6 6 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Voir SOFÍA LUNA BUENO C.N. Caballa A (alev) 10 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Voir CANDELA GALLARDO BENITO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 4 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Voir CELIA VÁZQUEZ CAMPOY C.N. Caballa B (alev) 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Voir MANUEL VIOLA PEREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 3 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Voir MARIA VEGA VAZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Voir ELIAS AGUILERA ORELLANA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Voir MARIO HIJON ARIAS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Voir PEPE DELGADO VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Voir EDUARDO IBAÑEZ GONZALEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Voir RAUL AVECILLA MARQUEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Voir SERGIO MARTIN ALVAREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 5 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Voir JOSE MANUEL REINOSO DELGADO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Voir OSCAR ALVAREZ ESCOBAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 19 8 7 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Voir LUIS RODRIGUEZ MARIN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 14 13 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Voir BOSCO GOMEZ RAMÍREZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Voir JAVIER TRIGO BURGOS C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Voir JUAN DE LA HIGUERA ALCALÁ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Voir NICOLÁS VARELA RODRÍGUEZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Voir ALEJANDRO BERNAL REAL C.D. Epsilon Sevilla (alev) 7 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Voir LUCAS TRILLO SAGASTAGOITIA C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Voir RAFAEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ RUBIO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Voir JOSÉ MIGUEL ROMERO CABELLO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 8 8 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Voir REYES REDAÑO PARRA C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 2 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Voir PABLO MAINE GONZALEZ C.W. Cádiz (alev) 10 22 21 1 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0
36 Voir GORKA MOYANO COLLADO C.W. Marbella A (alev) 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
37 Voir AYLEN BAL LUQUE C.W. Dos Hermanas B (alev) 14 4 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Voir ANGEL BERMUDO BARBERO C.W. Dos Hermanas A (alev) 20 73 72 1 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0
39 Voir CARMEN OSUNA PALOMO C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Voir MARIA FERNANDA RIBAS DE NOVALES C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 8 8 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Voir LUCIA NOGALES ALGUACIL C.W. Dos Hermanas B (alev) 16 11 11 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Voir MARKO RUIZ-LONGARTE SEGUNDO C.W. Cádiz (alev) 10 8 8 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Voir PABLO LOMBA OLVERA C.W. Cádiz (alev) 10 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Voir MANUEL IGLESIAS GELINOTTE C.W. Cádiz (alev) 10 10 10 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Voir SILVIA PLAZUELO ALFARO C.W. Cádiz (alev) 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Voir BRUNO SÁNCHEZ DE MANUEL C.N. Caballa A (alev) 18 19 19 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Voir MANUEL MATOSO ESCALANTE C.N. Caballa A (alev) 19 13 13 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
48 Voir LUCÍA MATEO ASTORGA C.N. Caballa B (alev) 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Voir MARIO MATRES C.N. Caballa B (alev) 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Voir JAVIER RUS VÁZQUEZ C.N. Caballa A (alev) 19 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
219 / 219
Aller à de 5 Montrer
Suivez toutes les informations concernant la compétition sur votre iPhone ou Android
Suivez-nous

Votre navigateur n'a pas été en mesure de charger toutes les ressources de notre site internet, il est probable qu'elles aient été bloquées par un firewall, un proxy, une extention ou par la configuration de votre navigateur.

Vous appuyer sur Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R pour forcer votre navigateur à les charger de nouveau. Si cela ne fonctionne pas, utilisez un navigateur différent, ou contactez votre fournisseur internet pour résoudre ce problème.