Statistiche di Campeonato de Andalucía Alevín Mixto de Waterpolo

Giocatore Squadra PG TG G GR CG CR ES ED EB EN EP P RF A TO
1 Vedere JOSE GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 43 43 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Vedere RICARDO BEATO MARTINEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 21 27 25 2 0 0 6 0 0 0 0 0 1 0 0
3 Vedere ANTONIO ANDUJAR VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 53 52 1 0 0 6 0 0 0 0 2 0 0 0
4 Vedere FERNANDO LOPEZ PALOMAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 27 26 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Vedere VERA BERJANO GUZMAN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 12 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vedere LEON ORDOÑEZ ROMERO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 16 24 23 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Vedere JOSE MANUEL CABRERA CEBRIAN C.N. Caballa B (alev) 6 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vedere MARIELA SÁNCHEZ DE MANUEL C.N. Caballa A (alev) 15 13 13 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Vedere REGIS VERGARA CASTRO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vedere MIGUEL ÁNGEL CORTÉS RODRÍGUEZ C.N. Caballa A (alev) 8 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vedere FRANCISCO GAVIN PALACIOS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 6 6 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vedere SOFÍA LUNA BUENO C.N. Caballa A (alev) 10 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vedere CANDELA GALLARDO BENITO C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 4 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vedere CELIA VÁZQUEZ CAMPOY C.N. Caballa B (alev) 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vedere MANUEL VIOLA PEREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 3 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Vedere MARIA VEGA VAZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vedere ELIAS AGUILERA ORELLANA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vedere MARIO HIJON ARIAS C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
19 Vedere PEPE DELGADO VERGARA C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Vedere EDUARDO IBAÑEZ GONZALEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 8 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Vedere RAUL AVECILLA MARQUEZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 7 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Vedere SERGIO MARTIN ALVAREZ C.W. Sevilla - Grupo CERES B (alev) 5 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
23 Vedere JOSE MANUEL REINOSO DELGADO C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 17 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
24 Vedere OSCAR ALVAREZ ESCOBAR C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 19 8 7 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
25 Vedere LUIS RODRIGUEZ MARIN C.W. Sevilla - Grupo CERES A (alev) 18 14 13 1 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Vedere BOSCO GOMEZ RAMÍREZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 0 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
27 Vedere JAVIER TRIGO BURGOS C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Vedere JUAN DE LA HIGUERA ALCALÁ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
29 Vedere NICOLÁS VARELA RODRÍGUEZ C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Vedere ALEJANDRO BERNAL REAL C.D. Epsilon Sevilla (alev) 7 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
31 Vedere LUCAS TRILLO SAGASTAGOITIA C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Vedere RAFAEL RODRÍGUEZ SÁNCHEZ RUBIO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Vedere JOSÉ MIGUEL ROMERO CABELLO C.D. Epsilon Sevilla (alev) 8 8 8 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Vedere REYES REDAÑO PARRA C.D. Epsilon Sevilla (alev) 6 2 2 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Vedere PABLO MAINE GONZALEZ C.W. Cádiz (alev) 10 22 21 1 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0
36 Vedere GORKA MOYANO COLLADO C.W. Marbella A (alev) 18 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
37 Vedere AYLEN BAL LUQUE C.W. Dos Hermanas B (alev) 14 4 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
38 Vedere ANGEL BERMUDO BARBERO C.W. Dos Hermanas A (alev) 20 73 72 1 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0
39 Vedere CARMEN OSUNA PALOMO C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Vedere MARIA FERNANDA RIBAS DE NOVALES C.W. Dos Hermanas B (alev) 18 8 8 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Vedere LUCIA NOGALES ALGUACIL C.W. Dos Hermanas B (alev) 16 11 11 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Vedere MARKO RUIZ-LONGARTE SEGUNDO C.W. Cádiz (alev) 10 8 8 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Vedere PABLO LOMBA OLVERA C.W. Cádiz (alev) 10 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Vedere MANUEL IGLESIAS GELINOTTE C.W. Cádiz (alev) 10 10 10 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Vedere SILVIA PLAZUELO ALFARO C.W. Cádiz (alev) 8 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Vedere BRUNO SÁNCHEZ DE MANUEL C.N. Caballa A (alev) 18 19 19 0 0 0 10 0 0 0 0 0 0 0 0
47 Vedere MANUEL MATOSO ESCALANTE C.N. Caballa A (alev) 19 13 13 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0
48 Vedere LUCÍA MATEO ASTORGA C.N. Caballa B (alev) 6 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Vedere MARIO MATRES C.N. Caballa B (alev) 4 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Vedere JAVIER RUS VÁZQUEZ C.N. Caballa A (alev) 19 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0
219 / 219
Vai a di 5 Mostrare
Seguite tutte le notizie riguardanti la competizione sui vostri iPhone o Android
Seguici

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.