Neueste Nachrichten
Federación Andaluza de Natación
11/11/2018 12:27 · Campeonato de Andalucía Infantil Mixto de Waterpolo - 2018/2019

20 conjuntos inician su participación en el Campeonato andaluz infantil mixto de waterpolo

Un total de 20 equipos de 12 clubs iniciarán este fin de semana el campeonato andaluz infantil mixto de waterpolo. Marbella y Dos Hermanas acogerán los encuentros de la primera jornada de una primera fase que tendrá lugar en cuatro jornadas más los días 25 de noviembre, 15 de diciembre y 19 y 27 de enero. Los tres primeros de cada uno de los cuatro grupos de la fase inicial accederán a la fase final, para disputarla repartidos en dos grupos de seis conjuntos. Los cuatro mejores de cada grupo de la segunda fase accederán a la fase definitiva… Siehe mehr

Siehe
4 Wie

Wie
Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.W. Málaga B (inf)C.W. Málaga B (inf) C.W. Marbella A (inf)C.W. Marbella A (inf) Son, 11/11/2018 15:30 GMT C.D. Antonio Serrano Lima 152 Son, 11/11/2018 15:30 GMT C.D. Antonio Serrano Lima
Siehe C.W. Huétor Vega (inf)C.W. Huétor Vega (inf) C.W. Málaga A (inf)C.W. Málaga A (inf) Son, 11/11/2018 16:15 GMT C.D. Antonio Serrano Lima 97 Son, 11/11/2018 16:15 GMT C.D. Antonio Serrano Lima
Siehe C.W. Málaga B (inf)C.W. Málaga B (inf) C.W. Marbella B (inf)C.W. Marbella B (inf) Son, 11/11/2018 17:00 GMT C.D. Antonio Serrano Lima 139 Son, 11/11/2018 17:00 GMT C.D. Antonio Serrano Lima
Siehe C.W. Marbella B (inf)C.W. Marbella B (inf) C.W. Huétor Vega (inf)C.W. Huétor Vega (inf) Son, 11/11/2018 17:45 GMT C.D. Antonio Serrano Lima 1017 Son, 11/11/2018 17:45 GMT C.D. Antonio Serrano Lima
Siehe C.W. Marbella A (inf)C.W. Marbella A (inf) C.W. Málaga A (inf)C.W. Málaga A (inf) Son, 11/11/2018 18:30 GMT C.D. Antonio Serrano Lima 515 Son, 11/11/2018 18:30 GMT C.D. Antonio Serrano Lima

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe DANIEL MURUBE RUIZDANIEL MURUBE RUIZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 7
Siehe YERAY CONTERO MARTÍNEZYERAY CONTERO MARTÍNEZ C.N. Caballa A (inf) 4
Siehe ANA BAILE FERNANDEZANA BAILE FERNANDEZ C.W. Jerez A (inf) 3
Siehe LUZEF KOTOVLUZEF KOTOV C.W. Marbella B (inf) 3
Siehe LUIS MARTINEZ PARRALUIS MARTINEZ PARRA C.D. Epsilon Sevilla (inf) 2

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe REYES REDAÑO PARRAREYES REDAÑO PARRA C.D. Epsilon Sevilla (inf) 18
Siehe MANUEL BELIZON ABOLLOMANUEL BELIZON ABOLLO C.W. Jerez A (inf) 16
Siehe RICARDO SANCHEZ SEVILLARICARDO SANCHEZ SEVILLA C.W. Jerez A (inf) 15
Siehe GUSTAVO JAVIER DOMINGUEZ DOBLADOGUSTAVO JAVIER DOMINGUEZ DOBLADO C.W. Jerez A (inf) 15
Siehe LUIS MARTINEZ PARRALUIS MARTINEZ PARRA C.D. Epsilon Sevilla (inf) 14

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe Celia Corona García de la ParraCelia Corona García de la Parra DKV N. Jerez (inf) 1
Siehe ROBIN DAVID ROMAN GUTZEITROBIN DAVID ROMAN GUTZEIT DKV N. Jerez (inf) 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe RICARDO SANCHEZ CORONILRICARDO SANCHEZ CORONIL C.W. Jerez A (inf) 1
Siehe ISMAEL SANCHEZ RODRIGUEZISMAEL SANCHEZ RODRIGUEZ Grúas Fernández - Fino Chiclanero CWCH A (inf) 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe PETER KUBICSKOPETER KUBICSKO C.W. Málaga A (inf) 1
Siehe STEFAN VERHOEVEN FERNANDEZSTEFAN VERHOEVEN FERNANDEZ C.D. La Molinera (inf) 1
Siehe MANUEL AGUILAR LOPEZMANUEL AGUILAR LOPEZ C.W. Jerez A (inf) 1
Siehe XENIA SANCHEZ SANCHEZXENIA SANCHEZ SANCHEZ C.W. Dos Hermanas A (inf) 1

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe RUBEN MUÑOZ RODRIGUEZRUBEN MUÑOZ RODRIGUEZ C.W. Jerez A (inf) 65
Siehe DANIEL MURUBE RUIZDANIEL MURUBE RUIZ C.W. Dos Hermanas B (inf) 64
Siehe PABLO GOMES CONEJOPABLO GOMES CONEJO C.D. Epsilon Sevilla (inf) 54
Siehe RICARDO SANCHEZ SEVILLARICARDO SANCHEZ SEVILLA C.W. Jerez A (inf) 53
Siehe ADRIAN ARMENTA FERNANDEZADRIAN ARMENTA FERNANDEZ Emalgesa Algeciras A (inf) 53

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe JOHN FITT SALIMJOHN FITT SALIM DKV N. Jerez (inf) 2
Siehe NACHO PARAMO LOSADANACHO PARAMO LOSADA DKV N. Jerez (inf) 2
Siehe REYES REDAÑO PARRAREYES REDAÑO PARRA C.D. Epsilon Sevilla (inf) 2
Siehe RICARDO SANCHEZ SEVILLARICARDO SANCHEZ SEVILLA C.W. Jerez A (inf) 2
Siehe ALEJANDRO MACHO PRESAALEJANDRO MACHO PRESA C.W. Dos Hermanas B (inf) 2

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe JUAN CARLOS MATEO LEÓNJUAN CARLOS MATEO LEÓN C.N. Caballa A (inf) 1
Siehe ADRIAN AGUILAR MORALESADRIAN AGUILAR MORALES C.D. La Molinera (inf) 1
Siehe NACHO PARAMO LOSADANACHO PARAMO LOSADA DKV N. Jerez (inf) 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe CRISTIAN MARTÍNEZ RODRÍGUEZCRISTIAN MARTÍNEZ RODRÍGUEZ C.N. Caballa A (inf) 2
Siehe MANUEL ROSADO MEDINAMANUEL ROSADO MEDINA C.D. La Molinera (inf) 2
Siehe DIEGO JOSE ZAMBRANO AVECILLADIEGO JOSE ZAMBRANO AVECILLA C.D. La Molinera (inf) 2
Siehe GUSTAVO JAVIER DOMINGUEZ DOBLADOGUSTAVO JAVIER DOMINGUEZ DOBLADO C.W. Jerez A (inf) 2
Siehe ALEX CARPIO GARCIAALEX CARPIO GARCIA C.W. Jerez B (inf) 1
Folgen Sie uns

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.